Новости Web 04/01/2021

Шаги, которые необходимо предпринять для поддержания бюджета вашего веб-сайта в 2021 году

Шаги, которые необходимо предпринять для поддержания бюджета вашего веб-сайта

Если вы еще не владеете сайтом в 2021 году, который предназначен для привлечения ваших клиентов к вашему бизнесу, вы, скорее всего, останетесь в пыли всеми вашими конкурентами, которые будут двигаться впереди вас с помощью своего веб-сайта. Хотя вы можете подумать, что создание веб-сайта является страшным и дорогостоящим делом, но это не обязательно так. Когда вы знаете правильные стратегии, вы можете позволить своей компании достичь вершины страниц результатов поиска Google.

Поскольку постоянная эволюция веб-дизайна , вы можете также подумать, что настало время омолодить внешний вид вашего сайта, чтобы он выглядел обновленным. С переходом на мобильный подход, многое изменилось в дизайне сайта. Следовательно, если вы тот, кто не обновлял свой сайт в течение последних 4 лет, вот несколько шагов, которые вы должны предпринять, чтобы оставаться в рамках своего бюджета.

1: Определите, какой тип веб-сайта вам нужен.

Различные виды веб-сайтов могут включать в себя бизнес-витрины, электронную коммерцию , портфели и сложный дизайн. Если вы не знаете, что такое витрина, то для клиентов это оконный магазин. Это предоставляет информацию клиентам о вашем бизнесе, команде, а также содержит блог, который своевременно обновляется и содержит ценную информацию о вашей отрасли. Если вы видите, что ваш бизнес состоит из множества услуг и продуктов, вам может потребоваться веб-сайт с портфолио, где вы можете указать всю работу, которую вы выполняете. Вы должны создать веб-сайт электронной коммерции, если хотите продавать товары в Интернете.

2: купить доменное имя

Так же, как у вас есть адрес свойства, ваш домен похож на этот. Это способ, которым люди находят вас. Вы получите бесплатные домены на разных платформах, таких как Weebly и WordPress, но они обычно выглядят менее официальными. Вы должны тщательно выбирать название домена, потому что, если вы выберете что-то, не принимая во внимание, как это повлияет на ваш бренд, вы, скорее всего, можете смутить клиентов.

3: Решите о хостинге

Если вы считаете, что доменное имя больше связано с физическим адресом, ваша платформа хостинга станет собственностью, в которой вы собираетесь создавать свой бизнес. Здесь вам нужно будет приобрести адрес (домен), а также место под сайт. Вы можете заранее, заплатив от 99 до 500 рублей в мес. за размещение вашего веб-сайта. Существуют и другие платформы, такие как Squarespace, WordPress, GoDaddy, Bluehost и DreamHost, благодаря которым вы можете найти наилучшие ответы на большинство онлайн-вопросов.

4: выберите лучший шаблон

С самого начала создание веб-сайта и создание дорогостоящих сайтов. В дальнейшем вы можете создавать веб-сайты с помощью шаблонов, доступных в наши дни. Есть много хороших шаблонов качества, которые доступны, но есть моменты, когда у вас будет лучший дизайн и функция, когда вы его купите. Вы найдете огромные различия в цене для разных шаблонов веб-сайтов. Если вы являетесь тем, кто создает веб-сайт, который имеет сложный дизайн вместо простой витрины, вам больше понадобятся шаблоны.

Каким бы ни был ваш веб-сайт, который вы хотите создать, вы должны платить за ежедневные обновления и обслуживание. Когда вы запустите веб-сайт, это будет стоить единовременную плату за дополнительную плату, например, доменные имена и хостинг. Вы должны либо потратить свое время, назначить члена команды, либо передать на аутсорсинг свою работу по поддержанию релевантности веб-сайта.