Новости Web 12/01/2021

Крупнейшие технологические тенденции 2021 года, которые приведут к серьезному пересмотру в развитии бизнеса

Крупнейшие технологические тенденции, которые приведут к серьезному пересмотру в развитии бизнеса

В мире бизнеса вы так же успешны и выгодны, как и технология, которую вы используете. Благодаря быстрым достижениям в области технологий технологические инструменты оказали заметное влияние на то, как современные профессионалы управляют своим бизнесом, и рост, похоже, не замедляется. Короче говоря, технология всегда оказывала влияние на бизнес, и появились новые тенденции в области бизнеса, которые со временем меняются.

От машинного обучения до автоматизации до AR 2021, безусловно, будет иметь несколько интересных технологических последствий для развития бизнеса. Немногие эксперты поделились своими мыслями о тенденциях в области технологий и программного обеспечения, которые изменят отрасль в наступающем году.

1: Программное обеспечение для обеспечения безопасности и отслеживания

Безопасность пищевых продуктов вызывает серьезную озабоченность в нашей отрасли. Спрос продолжает расти из распределительных сетей для систем безопасности и отслеживания пищевых продуктов. Хотя требуются сертификаты и проверки, наличие программного обеспечения, которое может отслеживать любой ингредиент внутри продукта, гарантирует дополнительный уровень безопасности для потребителей. Это станет требованием в ближайшем будущем.

2: планирование клиентов

Мы считаем, что опыт работы с клиентами - это все. Предоставление клиентам вариантов в отношении того, как они взаимодействуют с вами, не нова, но позволяет им выбирать время, когда они взаимодействуют с вами, является новым. Эксперты прогнозируют, что будет все больше и больше инструментов, которые позволят клиентам выбирать время, дату и режим, а также темы, которые они предпочитают обсуждать по продажам. Время клиентов ценно, и они предлагают им возможность контролировать его, и тем не менее они продолжают заниматься коммерческой деятельностью, чтобы изменить способ их продажи.

3: система CRM и ее демократизация

Для ряда компаний Salesforce изменило лицо бизнеса благодаря своему революционному продукту и увеличению и количеству конкурирующих списков. В соответствии с зоной покупателя почти половина предприятий, которые имеют менее 10 сотрудников, по-прежнему не используют CRM. Это число изменится в Новом году, так как нынешние провайдеры будут продолжать упрощать свое предложение, и будет больше решений, которые будут присутствовать на рынке.

4: AR объединит офлайн и онлайн

Благодаря общим функциям программного обеспечения ARKit на телефонах iOS и постоянному вездесущности инструментов расширенной реальности, клиенты вскоре узнают, как продукт будет вписываться в их дом. Это приведет к огромным изменениям в продажах в магазине, а также к развитию бизнеса, для чего кому-то понадобится визуализировать такой проект.

5: машинное обучение и большие данные

Доступность и накопление данных из истории, архивов и контента в социальных сетях будет способствовать внедрению машинного обучения в программное обеспечение для развития бизнеса. Профессионалы профессионалов в области развития бизнеса будут использовать анализы, которые генерируются с помощью искусственного интеллекта, посредством которого вы можете принимать стратегические и более обоснованные решения.

6: Увеличение информации

Успешные сделки зависят от точности и доступности информации. Благодаря наличию инструментов, связанных с машинным обучением на разных платформах CRM, успешные сделки трудно получить. Тогда у вас есть возможность коррелировать, ассимилировать и распределять данные высокого качества, поскольку это даст профессионалам развития бизнеса преимущество над другими.

Поэтому, когда вы задаетесь вопросом о различных технологических тенденциях, которые собираются создать шум в области развития бизнеса, вы можете принять во внимание перечисленные выше и использовать их для получения преимуществ.